Вернуться к обычному виду

Муниципальный район

«Медынский район»

официальный сайт

Новости
Опрос
  1. Нравится ли Вам наш сайт?
    1. Да - 2 (100%)
       
    2. Нет - 0 (0%)
       
    3. Пока не понял(а) - 0 (0%)
       
Погода
Фотогалерея
День-Победы-43.jpg
День-Победы-43.jpg

Графики приема





График приема граждан по личным вопросам  администрации муниципального района «Медынский район»

Адрес: 249950, Калужская область,  г. Медынь, ул. Луначарского, д.47

Справочная информация по тел./факс: (848433) 2-13-17.

Наименование структурного подразделения

ФИО

руководителя

Дни приема

Время приема

Номер телефона

Глава администрации муниципального района

Козлов Николай Васильевич

Среда

15.00-17.00

2-13-17

Заместитель Главы администрации муниципального района

Курилюк Ольга Владимировна

Понедельник-пятница

8.00-17.15

 

22-3-85

Заместитель Главы администрации муниципального района

Петик Василий Иванович

Понедельник-пятница

8.00-17.15

21-6-22

Заместитель Главы администрации муниципального района

Куманцов Сергей Михайлович

Понедельник-пятница

8.00-17.15

21-5-00

Заместитель Главы администрации –начальник отдела по ГО ЧС, МОБ работе и пожарной безопасности

Диев Иван Викторович

Понедельник-пятница

8.00-17.15

21-4-34

Заместитель Главы администрации-начальник отдела аграрной политики и социального развития села.

Иваничко  Иван Михайлович

Понедельник-пятница

8.00-17.15

21-6-28

Отдел по организационно-контрольной работе и информации

Харитонова Людмила Васильевна

Понедельник-пятница

8.00-17.15

21-6-78

Отдел финансового  обеспечения и бухгалтерского учёта.

Лосева Светлана Викторовна

Понедельник-пятница

8.00-17.15

21-4-27

Отдел правового обеспечения и архивной работы

Антропов Сергей Викторович

Понедельник-пятница

8.00-17.15

21-3-27

Отдел городского  и жилищно-коммунального хозяйства.    

Куманцов Сергей Михайлович

Понедельник-пятница

8.00-17.15

21-3-28

Отдел управления муниципальным имуществом и закупок

Ломакина Евгения Владимировна

Вторник, четверг

8.00-17.15

22-3-58

Отдел экономики и бюджетного планирования

Ушакова Ирина Вячеславовна

Понедельник-пятница

8.00-17.15

21-5-40

Отдел архитектуры

Чернышева Елена Юрьевна

Понедельник-пятница

8.00-17.15

21-3-63

Отдел ГО и ЧС МОБ работе, пожарной безопасности

Диев Иван Викторович

Понедельник-пятница

8.00-17.15

21-4-52

Отдел аграрной политики и социального развития села

Иваничко Иван Михайлович

Понедельник-пятница

8.00-17.15

21-6-28

Отдел учёта и отчётности сельский поселений

Жарова Инна Владимировна

Понедельник-пятница

8.00-17.15

21-6-54

Отдел спорта и молодёжной политики

Ларичев Александр Евгеньевич

Понедельник-пятница

8.00-17.15

24-7-65

Отдел записи актов гражданского состояния

Ризак Ольга Николаевна

Понедельник-пятница

8.00-17.15

21-4-86

Отдел по опеке и попечительству

Соловьева Ирина Сергеевна

Понедельник-пятница

8.00-17.15

24-6-04

Отдел финансов

Шмакова Валентина Николаевна

Понедельник-пятница

8.00-17.15

21-2-21

Отдел социальной защиты населения

Симакова Нина Евгеньевна

Понедельник-пятница

8.00-17.15

21-7-45

Отдел образования

Дударева Елена Вячеславовна

Понедельник-пятница

8.00-17.15

21-4-17

Отдел культуры

Ларичева Любовь Александровна

Понедельник-пятница

8.00-17.15

22-4-52

Отдел строительства

Пронин Владимир Дмитриевич

Понедельник-пятница

8.00-17.15

21-7-61

 

15.03.2016 17:57